Вы знали? Жаклин Кеннеди мастерски скрывала физический недостаток

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Супруга 35-го президента США до сих пор считается одной из самых стильных первых леди. Оставаться во всем идеальной Жаклин Кеннеди помогали секретные fashion-приемы. Как выяснилось на днях, именно с их помощью Джеки долгое время скрывала свой физический недостаток.

Ассистенты и помощники известных женщин нередко раскрывают довольно личные (а порой и сенсационные) секреты своих работодательниц.

Так,

работавшая с Жаклин Кеннеди Кэти МакКиэн подготовила к публикации целую книгу мемуаров о самой известной первой леди Америки.

Некоторые интересные факты из нее на днях были опубликованы в Сети.

Как рассказывает МакКиэн, Жаклин тщательно следила за собственным гардеробом. Ее одежда всегда была аккуратно разложена и рассортирована по цветам. Но настоящим «пунктиком» для миссис Кеннеди была обувь.

По признанию ассистентки, каблук одной туфли каждой пары всегда увеличивали на шесть миллиметров.

С помощью этого секретного (до недавних пор) приема супруга американского президента скрывала небольшой недостаток — одна ее нога была короче другой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх