Принца Гарри поймали за поцелуями с возлюбленной

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Как известно, принц Гарри, как и все представители английской королевской семьи, включая саму королеву Великобритании Елизавету II, является большим поклонником игры в поло, так что нет ничего удивительного в том, что он принял участие в ежегодном турнире «Audi polo»в Аскоте.

Стоит отметить, что если королева Елизавета II любит исключительно наблюдать за соревнованиями по этому традиционному национальному виду спорта в Англии, то ее внук Гарри является «действующим игроком».

В этом году сама королева на турнир не приехала, а вот принц принял в нем непосредственное участие, выйдя на поле в составе одной из команд.

Поддержать Гарри пришла его возлюбленная - актриса Меган Маркл, которая наблюдала за происходящим, расположившись на балконе королевского сектора вместе с друзьями.

После игры Гарри проводил любимую до автомобиля и нежно поцеловал на прощание. Папарацци удалось заснять пару в этот момент.

Смотрите фото в нашей галерее!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх