Садовая вечеринка в Букингемском дворце: 20 тысяч сэндвичей и восхитительная Кейт

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/AP/Scanpix

16 мая, в Букингемском дворце был открыт сезон традиционных садовых вечеринок. Как известно, каждый год королева проводит три таких мероприятия на территории Букингемского дворца и одну – в Холирудском дворце в Шотландии.

Королевская семья почти в полном составе дала в Букингемском дворце старт сезону садовых вечеринок. Королеву Елизавету II на этом мероприятии сопровождали герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон с супругом принцем Уильямом, принц Филипп, принцессы Анна и Беатрис.

Всего на вечеринке присутствовало около 8 тысяч приглашенных гостей, для которых приготовили почти 20 тысяч кусочков торта, 20 тысяч сэндвичей и более 27 тысяч чашек чая,

сообщил Кенсингтонский дворец в Twitter.

Для мероприятия супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон выбрала атласное платье-пальто нежно-голубого цвета от шотландского дизайнера Кристофера Кейна.

Дополнила герцогиня свой образ серьгами с голубыми топазами и бриллиантами от Kiki McDonough и шляпкой от Джона Локка (Lock & Co).

В этом образе Кэтрин смотрелась, как всегда, элегантно и изысканно!

Смотрите фото в нашей галерее!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх