Пиппа VS Кейт: у кого из сестер платье шикарнее и свадьба роскошнее?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/AP/Reuters/Scanpix

Как известно, 20 мая в Великобритании прошла церемония бракосочетания 33-летней Пиппы Миддлтон и 41-летнего Джеймса Мэттьюса. Это, без преувеличения, была свадьба года! Ну что ж, теперь обе сестры - Кейт и Пиппа - замужем, причем весьма удачно: одна за принцем, другая - за мультимиллионером.

Платье невесты, фата и диадема

На торжественную церемонию Пиппа Миддлтон прибыла в ретро-автомобиле в сопровождении своего отца Майкла.

Счастливая невеста была одета в роскошное белоснежное платье с двухметровым шлейфом от британского дизайнера Джайлса Дикона,

нарядам которого отдают предпочтение такие знаменитости, как Кейт Бланшет и Скарлетт Йоханссон.

Голову Пиппы украшали миниатюрная диадема с драгоценными камнями и фата. Младшая сестра герцогини Кембриджской

остановила свой выбор на модели с короткими рукавами, чтобы подчеркнуть свои красивые натренированные руки и бронзовый загар.

Как сообщают СМИ, стоимость этого свадебного платья составила 46 526 евро.

Свадебное платье для Кейт Миддлтон шесть лет назад было создано Модным домом Александра Маккуина. У этого сказочного наряда и цена сказочная - порядка 400 тысяч евро. Кэтрин выбрала платье с длинными рукавами. При этом

обе сестры предпочли бриллиантово-белый оттенок ткани, а не цвет слоновой кости, который очень популярен в свадебной моде.

Что касается диадемы на голове, то стоит признать, что у Кейт она была крупнее по размеру и роскошнее!

Свадебное торжество

Пиппа Миддлтон для проведения свадебного торжества выбрала поместье родителей, где специально для этого случая был сооружен огромный стеклянный шатер, украшенный яблоневым и вишневым цветом. Обстановка на празднике была непринужденная и свободная.

На протяжении всего вечера выступали артисты, а общую атмосферу обеспечивал диджей с инсталляциями.

Свадебное торжество скорее напоминало вечеринку в ночном клубе, где каждый чувствует себя легко и комфортно. Поэтому после официальной церемонии гости предпочли переодеться. Приглашенные наслаждались шампанским и икрой и веселились до 4 утра.

Свадьба Кейт Миддлтон в свое время была организована в строгом соответствии с правилами королевского этикета. Торжество проходило во дворце, а список приглашенных составляла сама королева Елизавета II.

Скорее всего, большинство гостей на своей собственной свадьбе Кейт и Уильям увидели впервые в жизни.

После совместной официальной фотосессии, свадебного угощения и нескольких традиционных тостов все разошлись в положенное время.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх