34-летняя супермодель Миранда Керр вышла замуж за 26-летнего миллиардера

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Буквально несколько дней назад мировые СМИ заявляли, что одна из самых известных моделей мира Миранда Керр и создатель Snapchat Эван Шпигель собираются принести друг другу клятвы любви и верности уже на этих выходных. И это действительно произошло! Модель и миллиардер устроили скромную церемонию и теперь официально женаты.

Миранда Керр и Эван Шпигель начали встречаться около двух лет назад.

До начала серьезных отношений они общались исключительно как друзья, а после начала романа старались не афишировать свою личную жизнь

и крайне редко появлялись вместе на светских мероприятиях, избегая внимания прессы.

Миранда Керр и Эван Шпигель
Миранда Керр и Эван Шпигель Фото: REUTERS/Scanpix

В прошлом году в интервью Миранда заявила, что Эван сделал ей предложение и они собираются пожениться весной. Так и случилось. 27 мая

жених и невеста устроили скромную церемонию недалеко от своего дома в Брентвуде. Источники из окружения модели заявили, что в свадебном платье Керр выглядела как принцесса.

По словам инсайдеров, на бракосочетании присутствовали менее 50 гостей, среди них были родственники Миранды, прилетевшие из Австралии, чтобы быть рядом с ней в этот важный день.

✨?✨Thanks for the ? @gregkadelstudios

A post shared by Miranda (@mirandakerr) on

Интересно, позвала ли Керр на свадьбу своего бывшего мужа Орландо Блума, с которым они до сих пор остаются в прекрасных отношениях?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх