Анна Семенович заинтриговала снимком в свадебном платье

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/ann_semenovich

Популярная российская певица Анна Семенович предпочитает не распространяться о своей личной жизни, а потому немудрено, что ее поклонники ищут всевозможные намеки в публикациях, которые она делает в социальных сетях. Недавно Анна поделилась фотографией, только запутавшей ее преданных фанатов.

12 июня Анна Семенович опубликовала снимок, на котором позирует в свадебном платье. Рядом с исполнительницей спиной к камере стоит незнакомец в пиджаке и белой рубашке. Кадр не на шутку разволновал фолловеров Анны. В комментариях к публикации они бросились обсуждать увиденное.

Одни поспешили поздравить знаменитость с долгожданной свадьбой, другие же предположили, что подвенечный наряд она примерила ради съемок нового клипа или шоу.

Некоторые Интернет-пользователи даже попытались угадать личность мужчины, позирующего вместе с Анной. «Под подозрение» попали Юрий Аскаров, Игорь Верник и даже Станислав Костюшкин. А что думаете об этом снимке вы?

Ах эта свадьба, свадьба, свадьба ........... #счастьевнутринас #люблюилюбима ❤️❤️❤️

A post shared by Анна Семенович (@ann_semenovich) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх