Героиня шоу «Пусть говорят» скончалась во время пластической операции

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Следователи устанавливают обстоятельства гибели 17-летней школьницы после операции в одной из частных клиник Москвы, расположенной на Мичуринском проспекте. Известно, что девушка была участницей программы «Пусть говорят» на Первом канале.

«Для установления точной причины смерти будет назначена судебно-медицинская экспертиза», — сообщается на сайте московского главка Следственного комитета России (СКР). По данному факту возбуждено уголовное дело.

По предварительной версии, операция выполнялась сотрудниками клиники для устранения последствий внутриутробных травм лица пациентки.

По данным телеканала РЕН ТВ, погибшей оказалась 17-летняя воспитанница Азовского дома-интерната Екатерина Бадаева, которая страдала синдромом Голденхара, вызывающим сильную деформацию лица.

Девушка, выросшая в детдоме, стала героиней телевизионного шоу «Пусть говорят» на Первом канале, где ей вызвался помочь пластический хирург из Москвы. Сообщается, что

мать, отказавшаяся от дочери еще в роддоме, в эфире телешоу заявила, что примет ее обратно после пластической операции.

Однако этому не суждено было случиться...

В настоящее время в клинике проходят обыски, изымаются предметы, имеющие значение для расследования, передает телеканал «360».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх