Девушка с сотней родинок на теле поборется за титул «Мисс Вселенная»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/evita_delmundo

20-летняя малазийка Эвита Делмундо, которую в школе дразнили «монстром» из-за многочисленных родинок на теле, сейчас проходит кастинг на конкурс «Мисс Вселенная». Девушка надеется, что сможет преодолеть все этапы отбора и одержать победу в конкурсе красоты.

Малазийка Эвита Делмундо всю свою жизнь была вынуждена мириться с насмешками и издевательствами. А все потому, что ее тело полностью покрыто родинками.

Чтобы доказать всем, что такая особенность — вовсе не недостаток, а изюминка, а заодно и выйти из зоны комфорта, девушка решила поучаствовать в кастинге «Мисс Вселенная».

«В начальной школе никто не хотел дружить со мной, — рассказала Эвита. — Многие шептались за моей спиной. Это разбивало мне сердце, я была так одинока!»

В 16 лет девушка отправилась в религиозный лагерь и

именно там научилась принимать и любить себя такой, какой родилась: до этого Эвита мечтала удалить хотя бы часть родинок.

Спустя 4 года девушка решила попробовать свои силы на конкурсе красоты и сразу же замахнулась на самый престижный и разрекламированный среди подобных мероприятий — «Мисс Вселенная».

??

A post shared by Ave Evita Patcey Delmundo? (@evita_delmundo) on

На данный момент она ждет результатов, которые покажут, прошла ли она во второй тур.

«Но даже если нет, — говорит Эвита, — я не расстроюсь. Главное — я приобрела уверенность в себе».
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх