Балерина Большого театра показала шпагат на 8-м месяце беременности

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/explore/tags/аннатихомирова

Профессиональным балеринам никогда нельзя расслабляться: постоянные тренировки – залог хорошей формы и, конечно же, успешной карьеры. Вот и россиянка Анна Тихомирова даже во время беременности не забывает о важности растяжки и делает шпагат.

Балетный мир – суровый мир.

Многие танцовщицы откладывают материнство на потом, ведь если уйдешь в декрет, есть большая вероятность того, что твое место займут.

А вот балерина Большого театра Анна Тихомирова забеременела почти сразу же, как вышла замуж за коллегу, премьера Артема Овчаренко.

Чтобы не выпасть из обоймы, девушка не забывает о растяжке и регулярно ходит в бассейн.

На днях на своей страничке в Instagram Анна опубликовала видео, посмотрев которое, сразу можно понять, что форму балерина не потеряла.

Поклонники Тихомировой восхитились тем, что и на 8-м месяце беременности она не ленится растягиваться: «Анна, это потрясающе! Молодец!», «Анечка, ты потрясающая».

Мы полностью согласны с мнением фолловеров балерины и желаем ей легких родов, а будущему ребеночку – крепкого здоровья!

35 weeks pregnant☺️В балетном классе со 2-ого месяца ни разу не была, но потянуться для души раз в месяц и в бассейн это обязательно?☝️ The day should start with a good mood!??#35weekspregnant #annatikhomirova #ballet #bolshoitheatre #stretching #worldwideballet #worldballetproject #беременяшка #растяжка #аннатихомирова #ballerina #bolshoiballet #всёвудовольствие #нивчемсебенеотказываем #позитив #8месяцев #балет #скоромама Расскажите мамочки, а как вы держите себя в форме?☺️

A post shared by Tikhomirova Anna (@tikhomirova_anna_official) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх