Экс-супруга Дмитрия Пескова не скрывает счастья с молодым возлюбленным

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/zazerkatye

В конце мая бывшая супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Екатерина представила публике своего нового возлюбленного Андрея Григорьева. С тех пор эффектная блондинка регулярно публикует в Сети совместные снимки с избранником, вот только почти ничего о нем не рассказывает. Однако в некоторых СМИ все же появилась информация о молодом ухажере экс-супруги пресс-секретаря российского президента…

За Екатерину Пескову можно искренне порадоваться: спустя 5 лет после официального развода с мужем она наконец вновь обрела счастье в личной жизни.

С весны известно, что 41-летняя экс-супруга пресс-секретаря президента России встречается с мужчиной по имени Андрей Григорьев.

На момент первого совместного появления пары на публике информацию об избраннике Песковой найти в Сети было невозможно. Но позже журналистам удалось выяснить, что

кавалеру Екатерины 30 лет, он никогда не был женат, родился в простой семье в подмосковном городе Кубинка, окончил военное училище и работал в органах власти

(где именно — неизвестно).

Несмотря на то, что СМИ уже разжились фактами о жизни Андрея, сама Екатерина ничего о нем по-прежнему не рассказывает. Зато романтичные фото публикует охотно, тем самым лишь подогревая интерес публики. Как вы считаете, подходят ли влюбленные друг другу?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх