Свадьба-скандал: Меладзе - родственник, Кобзон - гость, а Басков... «подарок»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Известный российский певец и продюсер грузинского происхождения Валерий Меладзе объяснил свое выступление на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. Его слова приводит газета «Московский комсомолец» в понедельник, 17 июля.

«Лично я работал бесплатно, потому что муж [Хахалевой] — мой родственник, двоюродный брат. Их дочка — наполовину грузинка. Мы много раз встречались, у меня фотографии есть», — заверил исполнитель.

Артист также рассказал об участии Иосифа Кобзона в торжестве.

«Не знаю, как насчет других артистов, а Иосиф Давыдович присутствовал как гость, был недолго, но сказал тост, и это было на самом деле торжественно и красиво»,

— подчеркнул Меладзе.

#дерьмо #тренд #кобзон #госдура

A post shared by Anton Ivchenko (@anton_ivchenko) on

О своем участии в свадьбе высказался и певец Сосо Павлиашвили. По его словам, которые приводит радиостанция «Говорит Москва», он выступал бесплатно. «Мы грузины, нас очень мало в России, мы очень трепетно относимся друг к другу. Я был в Краснодаре, у меня было свое выступление там, я выступал для своих армянских друзей. И заодно меня попросил выступить мой друг», — объяснил Павлиашвили.

Ранее в понедельник другой присутствовавший на торжестве певец Николай Басков заявил, что он «был подарком от друзей».

«Во-первых, как сказала сама судья, свадьбу оплатил отец невесты. Во-вторых, лично я был подарком от друзей. У меня не было никаких финансовых отношений именно с судьей самой»,

— заверил Басков.

В тот же день Хахалева объявила, что торжество оплатил ее бывший муж, который является отцом невесты. «Он достаточно крупный предприниматель и в состоянии оплатить свадьбу своей дочери», — подчеркнула она. Бывший муж судьи, бизнесмен Роберт Хахалев, заявил, что свадьба его дочери обошлась максимум в пять миллионов рублей (около 85 тыс. долларов).

Напомним, 15 июля адвокат Сергей Жорин опубликовал в Сети видеозапись со свадьбы дочери Хахалевой. На кадрах видны Басков и Меладзе.

«Эта свадьба за два миллиона долларов потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы», — прокомментировал юрист.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх