Это даже не огонь, а пожар! Фото звезды «Интернов» всколыхнуло Сеть

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/s_permyakova

Популярная российская актриса театра и кино Светлана Пермякова на днях поделилась на своей страничке в Instagram очень неожиданным снимком. На фото всем известная Любовь Михайловна из популярного сериала «Интерны» запечатлена в полупрозрачном черном пеньюаре, накинутом на сексуальную комбинацию, черных колготках и туфлях на высоченном каблуке.

Откровенно пикантный снимок 45-летняя актриса подписала так: «Новая роль. Новый образ. Спектакль «Очаровательные рогоносцы». Как вам?)».

Реакция последовала незамедлительно. «Светуля огонь», «Света, я в шоке», «Не узнать», «Шикарно выглядишь, Светочка!», «Ах какая женщина!»,

«Секси...», «Опасно)))) такая личность и в таком обличье - это серьезно!!!», «Вааауу! Это даже не огонь, это пожааар!!!»,

«Воды! Светлана, мне раньше некагда было, а теперь я вас обожаю!», «Светлана, образ неожиданный, но крутой. Вы выглядите отлично, так держать!..» (орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.) — пишут в комментариях восторженные поклонники Пермяковой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх