Три любимые Игоря Крутого показали фигуры на отдыхе: чья лучше?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

В Сети появилось новое фото семьи Крутых в полном составе. Редкий кадр был сделан на Ибице, где Игорь Яковлевич сейчас отдыхает с женой и дочками. На снимке все члены семейства запечатлены в купальных костюмах, и поклонники отмечают, что фигурам Ольги, Виктории и Александры можно только позавидовать.

На днях младшей дочери Игоря Крутого исполнилось 14 лет.

Свой день рождения Александра отметила на Ибице в окружении ближайших родственников — папы, мамы и старшей сестры.

Разумеется, в Instagram уже можно найти снимки из этого путешествия. Все кадры вызывают у Интернет-пользователей положительную реакцию, но больше всего фолловерам понравилось фото, на котором Саша, Виктория и Ольга позируют в купальниках.

Несмотря на разницу в возрасте, все три брюнетки могут похвастаться одинаково подтянутыми и женственными фигурами.

«Такие фигурки у всех классные!», «Даже не знаешь, что написать... В шоке от таких красивых людей и таких стройных фигур! Очень круто выглядите»,

«Какие все шикарные! Не различить, где мама, а где дочери», — восхитились фанаты. А как считаете вы, кто из Крутых эффектнее всего выглядит на пляже?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх