24-летняя жена 64-летнего маньяка шокировала своим откровением

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В Сети обсуждают невероятную историю любви 24-летней Елены из Ярославля, которая чуть больше года назад вышла замуж за маньяка из Украины Сергея Ткача, годящегося ей чуть ли не в дедушки и сейчас отбывающего пожизненный срок в тюрьме города Житомира. Недавно девушка дала интервью телеканалу 1+1 и открыто заявила: она жалеет, что не встретилась с этим мужчиной до его заключения — тогда бы она… помогала ему в убийствах и во всем поддерживала.

На днях 24-летняя жительница Ярославля Елена Ткач, жена пологовского маньяка Сергея Ткача, который отбывает пожизненное заключение в житомирской тюрьме за совершение 37 изнасилований и убийств женщин и девочек на Украине и в России, поделилась c телеканалом 1+1 подробностями своих отношений с супругом (Елена и Сергей поженились в прошлом году прямо за решеткой. - Прим. ред.). По словам Елены, она согласилась на это интервью, потому что хочет предупредить всех своих потенциальных соперниц, что приближаться к ее мужу опасно.

«Я не завидую той девушке, которая попытается с ним пообщаться. Я очень ревнивая.

Я никого не подпущу к своему любимому человеку даже на расстояние километра — кто бы это ни был. Очень хорошо, что женщины его боятся, если это действительно так.

Потому что это уменьшает конкуренцию. Это для меня самое главное», — заявила Ткач.

Девушка добавила, что, если бы она встретилась с Сергеем до того, как он был осужден, — этого бы не случилось, поскольку она бы во всем ему помогала и поддерживала.

У пары подрастает 6-месячная дочь Лиза, которую Елене помогают воспитывать ее родители. Тем не менее молодая мама довольно редко проводит время с малышкой — она постоянно ездит на Украину, чтобы повидаться с мужем.

Елена рассказала и о том, как начинался ее роман с маньяком: она впервые увидела Сергея в 2008 году в одной из российских телепрограмм и заочно влюбилась.

Вопреки воле родных девушка 7 лет искала заключенного, писала ему страстные письма, а после приехала в Житомир на первое свидание

(но паре разрешили только поговорить по телефону). Для второй встречи через полгода им выделили специальную комнату — тогда Елена и забеременела. Они с Сергеем поженились, вскоре родилась девочка.

Во время беседы с администрацией колонии новоиспеченная жена Ткача призналась, что это осознанный шаг и она прекрасно отдает себе отчет в том, что выходит замуж за душегуба, на счету которого несколько десятков убийств. Всего у Сергея шестеро детей от четырех браков (включая малышку Лизу от Елены) и пятеро внуков.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх