Просвечивающие трусы Дмитрия Медведева стали хитом Интернета

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alexei Nikolsky/TASS

Пользователи Сети бурно обсуждают попавшее в кадр нижнее белье премьер-министра России.

Российский премьер Дмитрий Медведев снова стал объектом бурных обсуждений пользователей Сети.

На этот раз автор крылатой фразы: «Денег нет, но вы держитесь!» - привлек внимание к своей персоне из-за нижнего белья.

В начале недели глава Кабинета министров России посетил Краснодар, где помимо официальных мероприятий побывал на экскурсии. Краснодарский телеканал «Кубань 24» опубликовал в своих Twitter и Instagram подборку снимков Медведева в окружении губернатора Кубани и мэра Краснодара. При этом блогеры разглядели в кадре (третьем по счету. - Прим. ред.) нижнее белье Дмитрия Медведева, просвечивающее под тонкой белой рубашкой, а именно - трусы от именитого бренда Calvin Klein.

?Премьер-министр Дмитрий Медведев 24 июля приехал в Краснодар, чтобы провести пленарное заседание на форуме «Городская среда». ?Во время визита глава правительства вместе с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым и мэром города Евгением Первышовым прогулялся по улицам кубанской столицы. ?Медведев посетил сквер Дружбы народов и пообщался с горожанами. Фото Игоря Глазко, «Кубань 24» Больше фото — по активной ссылке в шапке профиля?? #kuban24 #кубань24 #краснодар

A post shared by «Кубань 24», Краснодар (@kuban24tv) on

Эти фотографии появились еще 24 июля, однако пользователи обратили внимание на них лишь вчера, после чего запись в Twitter была удалена, однако успела широко разойтись по просторам Интернета.

В итоге трусы российского премьера стали объектом бурного обсуждения, которое подхватили не только пользователи Twitter, но и новостные ресурсы.

«Санкционка! Снять немедленно и раздавить трактором!» - комментируют снимок фолловеры, обвиняя Медведева в двойственном отношении к санкциям и программе импортозамещения.

При этом кто-то одобрил выбор премьер-министра России, а некоторые поиронизировали над выбором темы для обсуждения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх