Позабавили! Утяшева и Воля померялись стройностью и красотой ног

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/liasanutiasheva

Не так давно 32-летняя Ляйсан Утяшева вместе с мужем Павлом Волей и детьми отправилась в большое путешествие по Европе. На днях же на личных страницах супругов появился забавный коллаж, сделанный из их пляжных снимков, который сразу же вызвал бурную реакцию многочисленных фолловеров.

30 июля Ляйсан Утяшева и Павел Воля выложили на своих страницах в Instagram один и тот же коллаж, созданный из их курортных снимков.

На одном из этих кадров заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике позирует в слитном черном купальнике, широкополой шляпе и солнцезащитных очках. На втором же фото

ведущий Comedy Club пародирует жену, одолжив у нее пляжные аксессуары. «#найдите100 отличий. Зарисовка @pavelvolyaofficial на тему, как мы, девочки, делаем фото на пляже

(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)», — подписала Утяшева снимок в своем фотоблоге.

Большинство подписчиков оценили юмор Павла и Ляйсан и принялись в шутку сравнивать фигуры супругов: «У Паши такие ножки стройные и красивые, я влюблена просто», «Красивые ноги», «Какие у Ляйсан ноги!»,

«Павел, Вы, конечно, хорош! но Ваша неотразимая супруга просто Афродита!», « У Паши ноги худее))), «Ляйсан, очень красивые ноги», «У Воли тоже ножки ниче так))».

Нам, к слову, новые снимки звездной пары тоже показались очень забавными. Надеемся, что Ляйсан и Павел продолжат эту серию шутливых постов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх