Бизнесмен Гаварс никак не может развестись с матерью своих 7 детей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Уже три месяца как отец семерых детей латвийский предприниматель Марис Гаварс снова влюблен. Однако его счастью мешает тот факт, что он до сих пор не может развестись со своей супругой Уной, поскольку у них не получается договориться по вопросу контакта отца с детьми.

Скоро уже будет год, как жена Мариса - в прошлом модель Уна Гаваре - бросила его и вместе с детьми сбежала на Тенерифе к своему возлюбленному - миллионеру Айнару Гулбису. В интервью изданию Kas Jauns

Гаварс признался, что отношения между ним и Уной стали лучше, но при этом они до сих пор не могут договориться о его дальнейшем участии в воспитании детей.

Поскольку Уна Гаваре сейчас вернулась в Латвию, Марис несколько раз имел возможность встретиться со старшими детьми, а не так давно провел время и со всеми своими наследниками.

Гаварс понимает, что его брак не будет расторгнут, пока они с Уной не договорятся по вопросу воспитания детей, но его не устраивает, что

он может с ними видеться только тогда, когда это удобно их маме или когда он или сами дети выпросят у нее возможность встретиться.

В апреле этого года

Марис Гаварс встретил свою давнюю симпатию Даце Бланку, с которой знаком уже двадцать лет. Чувства вспыхнули с новой силой, и сегодня они вместе.

После столь длительных отношений, завершившихся так неудачно, отец семерых детей, несмотря на все проблемы и неразрешенные вопросы, вновь счастлив и чувствует себя легко и свободно.

Марис Гаварс со своей новой возлюбленной на фестивале Лаймы Вайкуле "Рандеву" в Юрмале
Марис Гаварс со своей новой возлюбленной на фестивале Лаймы Вайкуле "Рандеву" в Юрмале Фото: Янис Шкапарс/TVNET
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх