Минус 10 лет минимум! Похудевшая звезда КВН выглядит нереально молодо

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/kartynkova222

39-летняя Ольга Картункова за последнее время сильно изменилась. Участница шоу «Однажды в России» избавилась от лишнего веса, изменила прическу и стала одеваться совсем иначе. Поклонники не могут нарадоваться результатам бьюти-трансформации актрисы и не устают восхищаться ее силой воли.

На днях капитан команды КВН «Городъ ПятигорскЪ» Ольга Картункова опубликовала в своем Instagram видео, анонсирующее выход нового сезона шоу «Однажды в России». Фанаты звезды не могли не отметить, как молодо она стала выглядеть.

«Совсем другое лицо, минус 10 лет минимум!», «Красотка нереальная!», «Ого! Я вообще не узнала. Думаю, что за девушка у меня в ленте?»,

«Оля, ты красивая, но нужно привыкнуть к новому лицу твоему», «Похудение вам к лицу! Вспомнить вас на КВН, габариты ваши, то сейчас совсем другая девушка, прям здорово!» — не уставали писать комплименты фолловеры Ольги. Напомним, Ольге Картунковой за год удалось похудеть на 32 килограмма, потом набрать 52 кг, а после этого сбросить 54 кило! Со звездой работала врач-диетолог, которая не давала ей спуску и не позволяла никаких послаблений.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх