Le Figaro неожиданно вновь подняла тему тайной связи Путина и Кабаевой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Журналисты французского издания Le Figaro неожиданно решили вновь поднять тему муссировавших западной прессой несколько лет назад слухов о возможной связи бывшей известной гимнастки, а ныне главы медиахолдинга Алины Кабаевой и президента России Владимира Путина, которая якобы продолжается уже более десяти лет.

Сам российский лидер не позволял прессе копаться в подробностях его личной жизни, что только подливает масла в огонь журналистских домыслов.

«Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь»,

— напоминает автор материала высказывание российского президента в 2008 году.

О 34-летней Алине Кабаевой издание сообщает, что

в возрасте 15 лет она выиграла чемпионат Европы по художественной гимнастике, после этого последовали еще 16 таких призов и 9 званий чемпионки мира,

3 титула вице-чемпионки, а также «золото» на Олимпиаде в Афинах в 2004 году.

Доброе утро!☀️

A post shared by Alina Kabaeva | ФАН-АККАУНТ | (@alinakabaeva.official) on

Завершив спортивную карьеру, Кабаева ушла в политику, а также в бизнес. В силу своих политических обязанностей гимнастка стала чаще появляться в обществе с Владимиром Путиным. В частности, французское издание пишет о том, что

дуэт с 31-летней разницей в возрасте можно было видеть на торжественных обедах, а в 2009 году появился слух о свадьбе, что только подкрепляло кольцо на пальце девушки.

Однако вскоре этот слух был пресечен. Российский президент, верный своей линии поведения, публично заявил, «что в этом нет ни слова правды», указывает автор материала.

Поздравляем с Днём Рождения Президента России! ?? #нашароссия #нашастрана #нашпрезидент

A post shared by Alina Kabaeva | ФАН-АККАУНТ | (@alinakabaeva.official) on

Тем не менее усиление пересудов произошло в марте 2013 года, когда, по информации журналистов, Алина Кабаева якобы родила дочь. В тот момент Владимир Путин впервые исчез без объяснений на 11 дней.

оригинал материала ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх