Абрамович и Жукова на самом деле не собираются разводиться

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/dasha_zhukova_fp

На протяжении последних нескольких дней во всем мире обсуждается разрыв Дарьи Жуковой и Романа Абрамовича. Журналисты смакуют подробности расставания пары и гадают, когда же теперь уже бывшие супруги оформят развод, однако в окружении пары поговаривают, официального расторжения брака не будет.

Пока в прессе и соцсетях обсуждают предполагаемые причины разрыва Абрамовича и Жуковой и приписывают миллиардеру новые романы, сами супруги на самом деле не собираются разводиться.

Нет, они не лукавили, говоря, что больше не вместе. Но выяснилось, что об официальном бракоразводном процессе речь не идет

— об этом в интервью газете «Комсомольская правда» сообщил близкий к семье источник.

«Люди сначала расстаются, потом, возможно, разводятся. В случае Дарьи и Романа речь пока идет только о расставании», — рассказал инсайдер.

Подробнее читайте здесь >>>

Напомним, о разрыве Абрамовича и Жуковой стало известно 7 августа, они были вместе 10 лет. Теперь Роман свободен, и на его сердце появилось огромное количество претенденток. Интересно, а Дарья уже готова заново устраивать свою личную жизнь?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх