«Сбежавшая невеста» Лиза Пескова представила нового возлюбленного

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/stpellegrino

19-летняя Елизавета Пескова выложила в Instagram нежный снимок с 24-летним французским бизнесменом Луи Вальдбергом, и у поклонников не осталось сомнений в том, что молодые люди встречаются. Но при этом многие Интернет-пользователи вспомнили, что еще недавно старшая дочь пресс-секретаря президента России была обручена со своим соотечественником Юрием Мещеряковым.

Два года назад юная Лиза Пескова объявила о помолвке со студентом и бизнесменом Юрием Мещеряковым, но до алтаря пара так и не добралась. Похоже, сейчас у Лизы новый роман. На днях она опубликовала на своей страничке в Instagram романтичный кадр с молодым французом Луи Вальдбергом. Молодой человек занимается производством зажигалок Tazer Lighter.

Судя по фотографиям с деловых встреч в Крыму, Луи намерен развивать бизнес в России, и в этом ему, по всей видимости, будет помогать новая возлюбленная.

По слухам, Пескова и Вальдберг встречаются уже несколько месяцев. Впервые они вышли в свет вместе на Каннском кинофестивале в мае этого года, а затем побывали в Грозном на торжественном ужине в честь первого матча ФК «Ахмат». А вам нравится избранник Лизы?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх