Сати Казанова выходит замуж за итальянца, с которым знакома меньше года

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Не так давно папарацци застали 34-летнюю Сати Казанову в одном из московских ЗАГСов с неизвестным широкой публике мужчиной. Поклонники певицы были очень заинтригованы таким неожиданным известием и в соцсетях начали интересоваться личностью таинственного избранника. На днях артистка дала интервью, в котором прокомментировала свою скорую свадьбу.

Не так давно в интервью Сати Казанова настаивала на том, что не собирается выходить замуж в ближайшее время, несмотря на то, что ей нередко приписывали романы с партнерами по сцене.

Однако в начале августа папарацци застали певицу в московском Дворце бракосочетаний № 4 (где можно зарегистрировать брак с иностранцем).

Долгое время артистка никак не комментировала грядущие перемены в своей личной жизни, но на днях дала откровенное интервью журналу Hello!, где подробно рассказала о своих отношениях.

Многие годы не хотела впускать в свою личную жизнь, была убеждена, что "счастье любит тишину", и все такое прочее... В этот раз чувствую, что нужно. Я к этому готова. Пусть будет из "первых уст". От сплетен устала.??‍♀️ Быть публичной - значит быть оголенной, все время на виду и на суде вашем. Это данность. И Ее я принимаю теперь с благодарностью. И с вами делюсь сокровенным @stefanotiozzo ✨✨✨✨✨✨✨✨✨??❤️? #СБогом Repost from @hello__ru @TopRankRepost #TopRankRepost ✨Героиней нового номера HELLO!, который выйдет завтра, стала Сати Казанова. ?Певица приняла участие в специальной фотосессии для журнала и поделилась с редакцией фото?своего будущего мужа - итальянского фотографа Стефано Тиоццо?? Жми на ссылку в профиле @hello__ru #hello_ru #сатиказанова Photo @kryuko Style @uka.vizhgorodskaya Assistant #alinafrost Make @shnayder_vi Hair @anfisahairstylist Спасибо всей редакции ??❤️

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on

Оказалось, избранником Сати стал итальянский фотограф Стефано Тиоццо.

Сама Казанова никогда не предполагала, что выйдет замуж за иностранца. «Считала, что подобные браки обречены — из-за разного менталитета, взглядов на жизнь, языковых барьеров», — призналась певица.

«Мы познакомились меньше года назад. Это случилось на свадьбе моей подруги Марины Миссбах и брата Стефано — Кристиано Тиоццо», — вспомнила Сати. По словам артистки, тогда она была разочарована в отношениях, но, несмотря на это, Стефано очень ее заинтересовал.

К тому же Казанова получила несколько «знаков», благодаря чему обратила внимание на итальянца, который поначалу показался ей высокомерным.

«Во время второй встречи я обнаружила, насколько неординарно он видит мир. Начала присматриваться и поняла, что ему бесконечно интересно, как я мыслю, чем я живу»,

— поделилась Сати. Вскоре Казанова и Тиоццо начали общаться виртуально и не могли оторваться друг от друга. Встречались они несколько раз, и, по словам Сати, прекрасно проводили время вместе. А немного позже последовало предложение руки и сердца. Певица уже познакомилась с родителями жениха, а вот ему только предстоит встреча с отцом и матерью Сати. Свадьбу, к слову, влюбленные сыграют только осенью.

Казанова призналась, что абсолютно счастлива в отношениях со Стефано, а жить певица планирует на две страны.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх