Это Варнава? Лицо секс-символа Comedy Woman напоминает чье-то другое

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

32-летняя Екатерина Варнава в очередной раз удивила своих фанатов, опубликовав в Instagram снимок, на котором совершенно не похожа на себя. Некоторые фолловеры актрисы решили, что она стала напоминать другую известную блондинку.

Накануне Екатерина Варнава в своем микроблоге поделилась новым селфи. На фото звезда Comedy Woman позирует за рулем автомобиля.

По всей видимости, Катя ехала с презентации нового шоу на телеканале ТНТ под названием Love is. Фотографию она не подписала, но сопроводила хэштегами: #шоуloveis #25августа #тнт.

Снимок за сутки собрал более 134 тысяч лайков, однако многие поклонники актрисы в комментариях отметили, что ее лицо за последнее время очень изменилось.

«Сама на себя не похожа», «Да, красивая женщина! Но от прежней Варнавы остался лишь голос»,

«Это вы? Похожи на фарфоровую куклу (в хорошем смысле)», «На Лободу чем-то похожа», «Я бы и не узнала, если бы фото не подписали», — выражали свои эмоции изумленные пользователи Сети.

Некоторые фолловеры знаменитости обратили внимание на следы ретуши на снимке: «Отфотошопила себя конкретно», «Фильтры, наверное, что-то слишком хороша». Сама актриса пока никак не прокомментировала свое преображение и оставила многочисленные комментарии без ответа.

? #шоуloveis #25августа #тнт

A post shared by КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх