59-летняя Елена Кондулайнен собирается стать мамой в третий раз

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

На днях эпатажная российская светская львица и актриса Елена Кондулайнен дала новое интервью и сообщила, что готова вновь испытать радость материнства. Звезда посетовала, что уже не сможет родить малыша самостоятельно, но заявила, что хочет попробовать альтернативные варианты пополнения семьи.

Хотя Елена Кондулайнен почти разменяла седьмой десяток,

она с оптимизмом смотрит в будущее и уверена, что у нее все еще впереди. Актриса, которая трижды была замужем, собирается снова отправиться под венец и, более того, стать мамой!

«Я не против стать мамой в третий раз, — уверяет Кондулайнен в интервью порталу Womansstyle. — В этом нет ничего удивительного.

Какой хороший пример нам подала Алла Пугачева! Она — прекрасная женщина!

Я не знаю, что у меня будет впереди. Но если кто-то из моих избранников захочет, чтобы я вновь стала мамой, я сделаю это не моргнув глазом».

Напомним, у актрисы уже есть двое взрослых сыновей от предыдущих браков, 31-летний Александр и 22-летний Михаил.

С детьми у Кондулайнен прекрасные отношения, и она отзывается о них в интервью с исключительной теплотой. С младшим сыном артистка часто выходит в свет. Как Александр и Михаил относятся к планам знаменитой мамы на будущее, остается только гадать, а вот поклонники Елены были удивлены, узнав о ее желании родить малыша.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх