Нет покоя Кейт! Уильям возобновил связь с сексуальной экс-возлюбленной

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

На днях в американских СМИ замелькали заголовки: «Британский принц Уильям все еще общается со своей экс-возлюбленной Анной Слоан Смит!». Девушка уже подтвердила эту информацию, но не стала раскрывать никаких подробностей — впрочем, и этого достаточно, чтобы дать супруге Уильяма Кейт Миддлтон повод для жгучей ревности.

Слухи о проблемах в браке герцога и герцогини Кембриджских ходят уже давно, однако на днях в Сети появилась новая информация на эту тему:

оказывается, 35-летний принц Уильям возобновил общение со своей бывшей пассией и ровесницей, сексапильной блондинкой Анной Слоан Смит.

Девушка унаследовала от отца целую сеть универмагов в американском штате Теннесси, но завидной невестой она не считается — как и Уильям, Анна связана узами брака. Однако это обстоятельство не мешает ни будущему британскому королю, ни миссис Смит часто созваниваться.

Сама Анна рассказала о том, что поддерживает связь с экс-возлюбленным, в интервью американскому порталу Radar Online. Но она, разумеется, не стала раскрывать детали их бесед.

Тем не менее кто-то уже успел шепнуть супруге Уильяма Кейт, что ей стоит тщательнее следить за мужем, и молодая мама распереживалась.

Говорят, на днях она устроила принцу сцену ревности, и пара вновь крупно поссорилась. Будем надеяться, что Кейт и Уильям все-таки преодолеют этот очередной кризис в своих отношениях.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх