«Делала вид, что ем»: Мария Захарова рассказала, как худела на 20 кг

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/Scanpix

За последний год 41-летняя Мария Захарова стала едва ли не самой обсуждаемой женщиной в политике в России. Очаровательная спикер МИДа никого не оставляет равнодушным. На днях дипломат дала первое интервью глянцевому журналу и раскрыла некоторые неизвестные подробности своей жизни вне работы.

Личность Марии Захаровой постоянно обсуждают не только в связи с ее последними высказываниями и выступлениями, но и из-за личных фотографий, которые дипломат регулярно публикует на своей странице в Facebook.

Интернет-пользователи восхищаются тем, как женщине удается поддерживать себя в форме, несмотря на очень большую загруженность.

В своем первом интервью глянцу Мария рассказала, что ее путь к идеальной фигуре начался 2 года назад, когда она приняла решение похудеть на 20 килограммов.

На работу Захарова носила куриную грудку и брокколи в контейнере.

Гораздо сложнее, по словам самой Марии, было во время международных переговоров.

«Когда я могла — объясняла. Когда не могла — делала вид, что ем, причем весьма художественно», — рассказала Захарова в беседе с Tatler.

Сейчас Мария активно занимается спортом, чтобы постоянно поддерживать себя в форме.

Для многих работающих женщин спикер МИДа России стала примером того, что можно работать над собой, даже если времени на это почти нет.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх