«Особенная» дочь Ирины Хакамады выходит замуж

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

18 августа 19-летняя Мария Сиротинская, дочь российского политика Ирины Хакамады, и ее бойфренд Влад Ситдиков появились в студии шоу «Мужское/Женское» и рассказали, что решили пожениться. Правда, свадьба состоится нескоро — Влад хочет накопить денег на пышное торжество, а перед этим официально попросить руки возлюбленной у ее родителей.

Утром в пятницу, 18 августа, актриса Эвелина Бледанс анонсировала выход очередного эпизода шоу «Мужское/Женское», гостьей которого она стала: «Важная тема — социализация и достижения людей с синдромом Дауна. О наших олимпийских чемпионах, о деревне «Светлана» под Питером, где живут люди с особенностями развития. А также о грядущей свадьбе дочери Ирины Хакамады Маши Сиротинской и парня с синдромом Дауна Влада Ситдикова».

В ходе программы выяснилось, что юная наследница известного политика действительно собирается замуж за давнего возлюбленного-спортсмена.

Однако Мария и Влад предпочли не раскрывать детали помолвки, сосредоточившись на рассказе о своем будущем.

«В планах у меня создать хорошую семью, выйти замуж за своего любимого и быть с ним всегда вместе и иметь своих детей.

Я хочу открыть свою фирму, я буду тоже зарабатывать деньги, обеспечивать семью и даже мужа», — заявила Маша в эфире шоу.

Влад поддержал девушку и признался, что скоро будет официально просить руки избранницы у ее родителей.

Смотрите фрагмент передачи:

Полный выпуск шоу «Мужское/Женское» от 18.08.2017:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх