Солнечное затмение 21 августа 2017 года: влияние на судьбу человека

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

Ведическая астрология утверждает, что абсолютно любое затмение несет в себе отрицательную энергетику, ломающую судьбы. Однако разрушительный солнечный импульс можно подстроить под себя и использовать во благо.

Солнце символизирует собой силу человеческих возможностей и позитивное мышление, способное определять дальнейшую судьбу и направлять творческую энергию. Другими словами - дневное светило предопределяет наше будущее, помогая трансформировать мысли и воплощать желания в жизнь.

Опасность солнечного затмения

Данное астрологическое событие — опасное время для воплощения идей и рождения новых планов. Когда свет Солнца обрывается, Земля погружается во мрак, как в буквальном, так и в переносном значении. В права вступает всепоглощающая тьма.

В данный период все живое на планете испытывает терзание, у людей отключается логическое мышление и частично затмевается сознание.

Выключается интуиция, что провоцирует к принятию неверных, а порой опасных, решений. Любое событие воспринимается как угрожающий фактор.

Затмение Солнца заменяет наши внутренние «настройки», притягивая события, которые мы осознано пытались избежать.

Внешние условия провоцируют кризис в принятии действительности, мешая нам трезво оценивать обстановку. И самая главная опасность нас ожидает в материализации кармических воздаяний.

Однако в этот день силу набирает духовная жизнь. Энергетический импульс, исходящий от затмения, просто необходимо использовать для духовных практик. Именно в этот период у человека появляются шансы изменить пространство вокруг, свои мысли и судьбу, лишь обратившись к Высшим силам.

Влияние солнечного затмения на судьбу человека

Как известно, солнечное затмение вступает в свои права за неделю до даты самого затмения и не теряет своей силы еще семь дней после. Зная точное время затемнения Солнца, мы может отнестись к этому периоду более осознано.

День самого астрологического события наделен судьбоносной важностью, подчиняющейся человеческому контролю. В этот момент желательно отслеживать все происходящее: новые планы, разговоры, поведение людей и так далее. Любое действие имеет огромную значимость, подчеркивая возможность разгадать многие тайны и найти выход из тупиковых ситуаций.

Все, с чем вы соприкасаетесь в сезон затмения - будь это люди, вещи или эмоции, - все становиться неотъемлемой частью вашей жизни на длительный период времени.

Также в сезон закрытого солнца нам доступна любая информация, которая раньше не доходила до нашего сознания. Именно поэтому следует заниматься духовным самосовершенствованием: читать молитвы, слушать мантры, медитировать. Полезно прощать прошлые обиды и избавляться от негативных эмоций, мыслей, привычек.

Затмение Солнца открывает людям новый цикл жизни, выдвигая на первый план необратимые изменения. Если следить за событиями дня, можно открыть для себя новые перспективы или избавиться от многих проблем. Правильно направив энергетический импульс, вы можете наделить свою судьбу позитивной активностью Солнца на несколько лет вперед.

В период «поглощения света» время трансформируется, обгоняя или замедляя жизнь человека. Это достаточно непредсказуемое и неопределенное время, значение которого раскроется позже.

Положительные изменения напрямую зависят от нахождения дневного светила относительно звезд и созвездий.

В этот период влияние космических объектов смещено и не до конца проявлено. Поэтому ученые, доктора и астрологи рекомендуют быть на чеку.

Не следует бросаться в новые перспективы и делать окончательный выбор. Если затмение подарит вам возможность самостоятельно вершить судьбу, отложите это на последующие дни.

Солнечное затмение — довольно опасное время, которое вмешает в себя огромное количество возможностей. События этого дня практически невозможно корректировать, изменения стремительно набирают темп, а удача оценивается уровнем духовности. Самое главное сохранить позитивное мышление, которое поможет вам направить энергетические потоки в нужно русло.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх