Федор Бондарчук не может пока жениться на Паулине Андреевой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

22 августа известная советская актриса Ирина Скобцева празднует юбилей — 90 лет. Накануне звезда дала большое интервью одному из российских СМИ и рассказала о своем отношении к возлюбленной сына, Федора Бондарчука, и своей будущей невестке Паулине Андреевой.

Ирине Константиновне Скобцевой, звезде советской картины «Отелло», на днях исполнилось 90 лет. Актриса дала откровенное интервью порталу eg.ru и в числе прочих ответила на вопрос о своем отношении к возлюбленной сына, Федора Бондарчука, — Паулине Андреевой.

«Она прекрасная актриса и замечательный человек. Кстати, Федор еще не развелся со Светланой», — заявила Скобцева в беседе с корреспондентом издания.

Это означает, что актер и режиссер пока не может жениться на своей новой избраннице, хотя СМИ весь этот год писали об обратном.

Полностью интервью с Ириной Скобцевой читайте здесь >>>

Федор Бондарчук с мамой - Ириной Скобцевой (2011 г.)
Федор Бондарчук с мамой - Ириной Скобцевой (2011 г.) Фото: RIA Novosti/ScanPix
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх