Кейт Миддлтон в ярости из-за собственного мужа и его брата Гарри

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

Недавно 25-летний Джон Бойега, сыгравший в новых частях эпопеи «Звездные войны», признался в радиоэфире, что во время своего визита на съемочную площадку фантастической киносаги британские принцы Уильям и Гарри перевоплотились в воинов-штурмовиков и провели несколько часов перед камерами. При этом супруге Уильяма Кейт Миддлтон не предложили ни одной, даже самой мелкой роли.

На днях молодой британский актер Джон Бойега, проснувшийся знаменитым после своего появления в одном из новейших фильмов саги «Звездные войны», рассказал ведущим радиоэфира BBC Radio 4, что

его коллегами по съемочной площадке части киноэпопеи под названием «Последние джедаи» стали наследники престола — принцы Уильям и Гарри.

Во время своего официального тура по студии Pinewood монаршие братья переоделись во всем известные костюмы воинов-штурмовиков и приняли участие в съемках батальных сцен.

О том, чтобы предложить какую-то роль жене Уильяма Кейт Миддлтон, не шло и речи. «Кейт была очень обижена и принялась срывать злость на супруге, чем только вывела его из себя.

Она пытается повлиять на знакомых продюсеров, чтобы они все-таки дали ей шанс сыграть в этом фильме, но пока безрезультатно»,

— заявил инсайдер в интервью американскому порталу Celebdirtylaundry.

Братья Уильям и Гарри
Братья Уильям и Гарри Фото: EPA/Scanpix

Напомним, недавно в Сети поползли слухи о том, что принца Уильяма перестало устраивать совсем не королевское поведение жены. Кэтрин не оправдала ожиданий и других членов семьи супруга.

Ее обвиняют в том, что она постоянно уклоняется от своих обязанностей и заботится только о внешнем виде и нарядах, а также, судя по новой информации, и о съемках в Голливуде.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх