Новый Insta-тренд помогает всегда хорошо получаться на фото

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Sergiy Artsaba/Scanpix

Активные пользовательницы Instagram регулярно снабжают девушек по всему миру новыми селфи-трендами и необычными Insta-фишками. К примеру, недавно они решили, что фотопоза «Бэмби» больше не в моде, и придумали новый оригинальный способ запечатлеть себя на снимке.

Недавно популярные интернет-пользовательницы представили миру новый фототренд, который пришел на смену уже изрядно поднадоевшей за эти летние месяцы позе олененка Бэмби.

Заядлые Insta-girls принялись одна за другой постить на своих личных страницах снимки, на которых позируют, развернувшись к камере спиной.

Такие кадры девушки делают как на пляже в бикини, так и во время занятий спортом, или же просто в привычной для себя одежде.

Главное в таких снимках — красивый фон и максимально грациозная поза. У нового Insta-тренда есть уже немало последователей в Сети, в том числе и среди мировых знаменитостей.

Спиной к камере уже развернулись Эмма Уотсон, Эль Макферсон, Мадонна и многие другие западные звезды.

Российские селебы, среди которых Ольга Бузова и супруга Мота, Мария Мельникова, также активно осваивают новый тренд.

Мы новую тенденцию тоже считаем очень полезной, ведь благодаря ей отпадает необходимость следить за выражением лица или свежестью макияжа перед тем, как вы задумаете сделать очередной снимок. Кстати, позировать на фото можно как в одиночку, так и в компании с кем-нибудь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх