39-летняя «Миссис бабушка Вселенная» даст фору юным красавицам

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/elizaveta_rodina

Недавно одна из самых красивых и молодых бабушек России завоевала новую награду — Гран-при конкурса «Миссис Россия 2017». После этого события мы решили основательно изучить Instagram Елизаветы Родиной и пришли к выводу, что она смотрится как ровесница своей 21-летней дочери.

Как мы уже сообщали, в августе в Москве состоялся финал конкурса «Миссис Россия 2017», победительницей которого стала 28-летняя Полина Диброва. Гран-при бьюти-состязания завоевала 39-летняя бабушка из Петербурга Елизавета Родина.

Ранее женщина уже неоднократно участвовала в подобных соревнованиях, а в 2016 году даже стала обладательницей почетного звания «Миссис бабушка Вселенная».

И это неслучайно, ведь Елизавету можно легко принять за маму ее внучки.

Одна из самых красивых бабушек России выглядит гораздо моложе своих лет и может похвастаться точеной фигурой, которой могли бы позавидовать даже многие ровесницы ее 21-летней дочери Анны.

Елизавета Родина стала бабушкой 2 года назад.

Титулованная красавица тщательно следит за своей фигурой. Она вегетарианка, придерживается здорового образа жизни, не курит и не употребляет алкоголь.

При росте 166 см женщина весит 61 кг. Смотрите фото одной из самых молодых бабушек России!


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх