Фантастика, какое рельефное тело у 71-летней культуристки!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/drjosefinamonasterio

Не можете найти мотивацию для очередного похода в спортзал? Тогда, возможно, фотографии этой американки-культуристки, разменявшей восьмой десяток, вдохновят вас на новые подвиги. Жозефина Монастерио начала превращать свое тело в груду упругих мышц чуть больше десяти лет назад и до сих пор считает, что решение заняться спортом было одним из самых правильных в ее жизни.

Пенсионерка Жозефина Монастерио, венесуэлка по происхождению, прославилась на весь мир благодаря необычному увлечению.

В своем почтенном возрасте женщина увлекается вовсе не вязанием или кулинарией, а... бодибилдингом. Заниматься спортом Жозефина начала в возрасте 59 лет.

Американке настолько понравилось прокачивать мышцы в спортзале, что у нее появились мысли всерьез заняться бодибилдингом.

С тех пор Монастерио каждое утро начинает с пробежки, следом занимается йогой и отправляется в спортзал.

Кроме того, Жозефина соблюдает особую диету: на завтрак она обычно ест овсянку, а в течение дня употребляет много фруктов, овощей и мяса.

Поддерживать себя в форме бабушке-культуристке также помогает активный образ жизни. После тренировок она обычно не устраивается в кресле с чашкой чая, а начинает тщательную уборку в доме. Подобная физическая нагрузка тоже эффективно помогает женщине держать свое тело в тонусе.

Жозефина регулярно участвует в различных соревнования по бодибилдингу, в ее копилке немало спортивных наград. Пенсионерка-культуристка мотивирует женщин по всему миру заниматься спортом - она постоянно общается со своими поклонниками в социальных сетях и дает им ценные советы. А еще Жозефина является сертифицированным йога-терапевтом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх