Принцесса Диана: Королева уничтожила единственного мужчину, которого я любила

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Недавно весь мир вспоминал принцессу Диану по случаю 20-й годовщины ее трагической гибели. К этой непростой дате в прессе появляется много подробностей личной жизни одной из самых популярных женщин планеты. И вот теперь все обсуждают новость про единственного мужчину, которого принцесса Диана по-настоящему любила.

Ни для кого не секрет, что принц Чарльз открыто обманывал принцессу Диану, продолжая отношения с Камиллой Паркер-Боуллз, любовью молодости. И вот теперь появилась информация канала Channel 4 о выходе фильма «Диана: История ее словами», где

мама принцев Уильяма и Гарри рассказала о событиях, которые никогда не выходили за пределы узкого круга ее близких друзей и родственников.

Напомним, что сенсационные видеозаписи обнародовал преподаватель ораторского искусства Питер Сеттелин. Он был призван исправлять ошибки принцессы, а также записывал на видео все, что она говорила.

Диане нравился учитель, поэтому она много говорила о том, что было у нее на душе, не опасаясь, что кадры могут выйти за пределы комнаты. Так, уже не секрет, что брак принцессы Дианы и принца Чарльза был «греческой трагедией». Из-за непонимания и измен принца Леди Ди обращалась за помощью к королеве, но та ей не помогла.

«Я помню, как я пришла к королеве и сказала: «Я не знаю, как мне следует поступить». На это она ответила: «И я не знаю, что делать».

Вот на этом разговор и закончился. В этом и заключалась ее помощь.

Также в фильме есть личные монологи принцессы о ее первых серьезных отношениях в то время, когда она еще была в официальном браке с принцем Чарльзом, но уже не находила поддержки в нем. Так, принцесса, говорит об одном из своих любовников - Барри Маннаки. Его смерть стала для нее настоящим ударом. Он был сержантом полиции и личным телохранителем Дианы.

«В 24 года я была влюблена в человека, который был для меня всем. Потом его убрали, поскольку появились подозрения, а затем и вовсе убили.

Это стало самым большим потрясением в моей жизни. Мне не стоило играть с огнем. Меня можно было подозревать, но ни у кого никогда не было явных доказательств измены.

Всего через три недели после его увольнения он погиб... Он был самой большой любовью в моей жизни».

Столько лет прошло, а, согласитесь, до сих пор невозможно спокойной читать строки о несчастной личной жизни принцессы Дианы...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх