Фолловеры поверили в похудение Семенович, увидев ее новые фото

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/ann_semenovich

Анна Семенович регулярно публикует в Сети эффектные кадры, на которых демонстрирует стройную и подтянутую фигуру, но фолловеры не верят, что певица выглядит в реальной жизни так же, как на снимках в Instagram: уж слишком увлеченно она использует различные редакторы. Так было до недавнего времени, но на днях экс-солистка группы «Блестящие» опубликовала новые фото, на которых действительно выглядит очень постройневшей.

Кажется, Анне Семенович все-таки удалось избавиться от лишних килограммов. Об этом свидетельствуют новые фотографии 37-летней артистки, опубликованные ею в Сети. На кадрах, сделанных во время съемок нового фильма с участием звездной блондинки, она кажется сильно похудевшей.

Обычно, если повнимательнее присмотреться к снимкам Анны, на них можно увидеть следы фотошопа, но не в этот раз: кажется, певица действительно прилично потеряла в весе.

«Аня, ты молодец, выглядишь превосходно», «Похудела маленько», — оценили внешний вид Семенович ее фолловеры. А как вам кажется, действительно ли Анна уменьшилась в объемах или же просто научилась грамотно пользоваться фоторедакторами?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх