«Паралич сделал меня сильной»: как живется девушке с «перевернутой» улыбкой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/lucy_hawkins_

У Люси Хоукинс был диагностирован паралич лицевого нерва, когда ей было всего 3 месяца. Сейчас жительнице Англии 20 лет, и она уверенная в себе девушка, которая не боится открыто говорить о своем недуге. На днях Люси дала откровенное интервью одному из британских порталов.

Люси Хоукинс, у которой случился паралич Белла (неврит лицевого нерва), стала звездой Сети после того, как о ней написал портал Mail Online.

Ныне помощник менеджера вспоминает, что впервые осознала то, что она особенная, в 8 лет. Люси признается, что родители редко рассказывали ей о ее болезни.

О том, что она не такая, как все, девушка узнала, посмотрев телепередачу о параличе на одном из каналов, героиней которой была британка с такими же симптомами, как у Хоукинс.

«Я никогда не обращалась за помощью к докторам и не планирую это делать.

Паралич — это часть меня, мне кажется, что если бы я вылечила его, то кардинально поменялась бы», — сказала она журналистам. Девушка считает, что именно болезнь сделала ее сильной и уверенной в себе.

Она вспоминает, что в начальной школе играла на тромбоне, из-за чего ее лицевые мышцы стали намного сильнее. Никакой физической боли Хоукинс не испытывает, да и тот факт, что ее левая часть лица застыла в «перевернутой улыбке», ее совсем не волнует.

Meal with the parents ?

A post shared by Lucy (@lucy_hawkins_) on

«Я всегда принимала то, как я выгляжу. Конечно, люди обращают на меня внимание, когда я иду по улице или разговариваю по телефону, но я к этому уже привыкла»,

— добавила она.

Люси обожает путешествовать, ведет свой Instagram и безмерно благодарна родителям, которые во всем ее поддерживают.

Love these amazing people❤ #love #family #photo #happy #like #likeforlike #smile #follow

A post shared by Lucy (@lucy_hawkins_) on

#whitagram #love #best #smile #happy #bellspalsy #Instagram #followforfollow #like4like

A post shared by Lucy (@lucy_hawkins_) on

Throwback to prom 2 years ago, miss all these girls so much ❤️

A post shared by Lucy (@lucy_hawkins_) on

Show run through with the girlies ??

A post shared by Lucy (@lucy_hawkins_) on

Оригинал материала и еще фото смотрите здесь >>>

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх