Шарман! 63-летняя Лайма Вайкуле очаровала танцем живота

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Восхитительная, неподражаемая, всегда стильная и элегантная Лайма Вайкуле с годами, кажется, лишь хорошеет и не перестает поражать поклонников своим шармом, неиссякаемой энергией, цветущим видом и потрясающей формой.

Наша самая яркая и всеми любимая знаменитость - певица Лайма Вайкуле - в эти дни находится в Сочи на фестивале «Новая волна», и несколько фото и видео оттуда уже появились на ее страничке в Instagram.

Судя по опубликованным кадрам, Лайма прекрасно проводит время и пребывает в приподнятом настроении, даже несколько задорном и кокетливом...

На одном из роликов запечатлено, как певица в элегантном черном платье с присущей ей грациозностью выполняет танцевальные движения, напоминающие танец живота.

Поклонники пришли в полный восторг от увиденного и тут же завалили свою любимицу комплиментами:

«Удивительная женщина! Не подвластна времени! Так держать!», «Божественная!!!»,»Девочка, лет 30, не больше», «Роскошная», «Зажигалочка! Лайма – вечно молодая и энергичная»,

«Как всегда, неповторима», «С ума сводящая...»...

Салма ты самая ...

A post shared by Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official) on

RED CARPET NEW WAVE

A post shared by Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх