Павел Воля рассказал об интимной жизни с супругой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

38-летний резидент Comedy Club Павел Воля дал откровенное интервью одному из российских СМИ, в котором рассказал о личной жизни и даже приоткрыл завесу тайны над интимными отношениями с супругой, 32-летней гимнасткой Ляйсан Утяшевой.

Обычно Павел Воля и Ляйсан Утяшева не раскрывают подробности своей жизни в браке, однако на днях шоумен сделал исключение и поведал о том, как складываются его интимные отношения с женой после появления у них малышей Роберта и Софии.

«Когда у тебя двое детей, у тебя нет времени на секс. Все время уходит на детей. Знаете, как выглядит наша прелюдия? Просто кивок в сторону спальни. Прелюдия со звуком — киваешь и говоришь: «За мной!»

— с присущим ему чувством юмора заявил Павел в интервью порталу Woman’s Day. Несмотря на то, что его жизнь круто изменилась после рождения наследников (до встречи с женой комик был заядлым тусовщиком и беспечным путешественником), Воля не жалуется —напротив, сейчас он абсолютно счастлив.

Подробнее читайте здесь >>>

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева женаты уже 5 лет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх