Время селфи! Ева Лонгория свела с ума фанатов в Париже

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

Американская актриса, модель, ресторатор и телевизионный продюсер, прославившаяся в свое время благодаря роли Габриэль Солис в телесериале «Отчаянные домохозяйки», с 2005 года является лицом косметической компании Loreal. На днях сексуальная красотка прибыла в Париж для встречи с руководством компании, и ее многочисленные поклонники, естественно, не могли упустить возможность воочию лицезреть свою любимицу.

Для телохранителей 42-летней знаменитости этот день наверняка стал настоящим испытанием, ведь фанаты буквально атаковали актрису, желая взять у нее автограф или сделать совместное фото.

Ну а сама «виновница переполоха», хоть и была одета в спортвном стиле, выглядела, как всегда, ослепительно, приветливо улыбалась, делала селфи и просто сводила с ума своим природным обаянием и сексуальностью.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх