Родители других учеников просят отчислить принца Джорджа из школы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Кто бы мог подумать, что школьные будни принца Джорджа могут перерасти в инцидент. Западная пресса сообщает, что 4-летнего малыша могут отчислить из школы по просьбам родителей других учеников.

После первой эйфории относительно того, что с их детьми будет учиться будущий король, родители учеников школы Thomas's Battersea, похоже, кардинально изменили свое мнение на сей счет.

Хотя мальчик пошел в школу всего две недели назад, уже появилось немало недовольных этим фактом. Дошло до требования отчислить принца Джорджа из учебного заведения.

Причиной недовольства других родителей стал инцидент, произошедший на днях на территории школы.

Напомним, туда незаконно проникла 40-летняя Луиза Чантри, страдающая клинической депрессией. Правда, как выяснилось позже, женщина хотела снять детей на видео, а не выкрасть принца Джорджа, как предположили СМИ. Как бы то ни было, но все это связывают с появлением в школе королевского наследника.

«Подобные инциденты пугают всех нас. Принц Джордж не должен больше ходить в эту школу. За это выступают все матери, ведь его присутствие ставит под угрозу нас, местных, и наших детей»,

- заявила директору одна из обеспокоенных мамочек. Мнение о том, что на улице небезопасно, поддержал и бывший телохранитель принца Чарльза Кен Уорф, возивший в школу принцев Уильяма и Гарри.

«К сожалению, сегодня мир гораздо более опасен, чем он был 30 лет назад. Мы живем в эпоху беспрецедентного международного терроризма, который может атаковать в любую минуту», - отметил он.

Интересно, чем закончится эта история.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх