Победившая рак женщина потратила $50 000 на внешность Мелании Трамп

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/carrie_benavides_brows

42-летняя Клаудиа Сиерра из Техаса перенесла рак груди и долгое время восстанавливалась после тяжелой болезни. Тем не менее женщина не побоялась снова лечь на операционный стол - теперь уже под нож пластических хирургов, - чтобы стать похожей на Меланию Трамп, которую всегда считала примером для подражания, сообщает Daily Mail.

Как Сиерра рассказала изданию,

в детстве над ней постоянно издевались из-за формы носа и смуглой кожи, отчего девушка выросла неуверенной в себе. Последней каплей стали слова ее бойфренда о том, что она выглядит гораздо старше своего возраста.

Тогда американка решила воспользоваться услугами хирургов - она потратила более 50 тысяч долларов, чтобы стать похожей на Меланию Трамп.

«Мелания - волевая и эффектная женщина. Мне кажется, мы с ней похожи. Многие критикуют ее, но она остается сильной, и я точно такая же», - отметила Клаудиа.

В итоге американка прошла через подтяжку живота, липосакцию, подъем век и ринопластику.

«Мне очень нравится, как я выгляжу сейчас. Когда я смотрю в зеркало, не могу поверить, что это я. Я чувствую себя как феникс, восставший из пепла. Будто заново родилась»,

- уверенно заявляет Сиерра, добавляя, что одноклассники, которые некогда смеялись над ней, сегодня приглашают на свидания.

Подготовлено по материалам Daily Mail >>>

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх