10 фактов о Полине Гагариной, которые никому не известны

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Портал Woman.ru запускает новую рубрику — «10 фактов, которых никто не знает о звезде», где известные люди рассказывают неизвестные вещи о себе и своей жизни. Истории из детства, страхи, комплексы, тайны, предметы обожания, привычки, хобби — в общем, все то, что показывает знаменитость с неожиданных сторон и в абсолютно новом для нас свете. А главное — необычные детали зачастую подчеркивают то, что супергерои — тоже люди. Открывает эту рубрику певица, счастливая жена и дважды мама Полина Гагарина, которая впервые признается, чего на самом деле боится и какую песню напевает, когда никто не слышит.

Кажется, в современном мире сложно что-либо утаить. Тем более звездам. Ежедневно мы узнаем что-то новое о них по телевизору, радио, из газет, журналов и, конечно, Интернета. Многое знаменитости сами рассказывают о себе в своих интервью или социальных сетях, а что-то открывается миру случайно или через посредников.

Но порой какие-то факты, на первый взгляд кажущиеся незначительными, нигде не упоминаются, а между тем именно они показывают нам известных людей в ином свете — более простыми, похожими на нас, приземленными.

Woman.ru решил выведать у российских знаменитостей 10 фактов, которых мы не знали о них ранее.

Первой героиней стала Полина Гагарина. Ее достижения достойны восхищения. Позволив себе декретный отпуск продолжительностью всего пару месяцев, Полина уже давно «в строю». Впереди у нее два больших концерта — 8 октября в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьском» и 21 октября в Москве в Кремле. Однако

насыщенный график не мешает Гагариной оставаться заботливой мамой, внимательной супругой и красивой женщиной (что тоже требует сил и времени).

Интересно, у нашей героини есть хоть какие-нибудь слабости?..

1. «Я очень боюсь летать. При моей-то профессии и образе жизни это звучит даже комично, но это правда. Каждый полет для меня — дикий стресс, но я стараюсь брать себя в руки»

2. «Наверное, это уже не тайна, но факт, характеризующий меня как нельзя лучше. Я многое отдам за чипсы, гамбургеры и картошку фри с сырным соусом!»

3. «Скорее всего, у меня клаустрофобия —

я жутко боюсь замкнутых пространств. У меня есть страх застрять в лифте, я боюсь делать томографию: тебя погружают в специальный отсек и сканируют там на протяжении нескольких минут»

4. «Утром я люблю помолчать, пока окончательно не проснусь»

5. «Я невероятно боюсь рыбу крылатку.

Она очень красивая, но жутко ядовитая. Ее яд парализует. Два раза я видела ее на Мальдивах и испытала настоящий ужас при том, что мы очень любим отдыхать в этой стране»

6. «В детстве я считала Джонни Деппа самым красивым мужчиной на свете. Увидела его в фильме «Эдвард Руки-ножницы» — это была любовь с первого взгляда»

7. «Я хотела назвать дочку Люсей»

Укладываемся спать, и хотя на фото у меня улыбка и плюшевый зайчик?, в душе всегда остается место тревоге. Ведь мы, молодые мамы, жутко боимся всего, что связано со здоровьем малышей. Вот, например, детская аллергия – боюсь ее?! Хотя казалось бы, безобидная штука, ну высыплет немного, ну пройдет же. А нет, мне педиатр сразу после рождения Мии сказал, что тут не все так просто! Например, вы знали, что сейчас аллергией страдает каждый третий малыш в мире? Или почему возникает аллергия у малышей на грудное молоко? ?Что делать, если периодически краснеют щечки? В общем, я решила разобраться с аллергией до конца и получить ответы от специалиста. Так что встречайте Ольгу Жоголеву @allergo_doc, опытного врача, иммунолога-аллерголога. Вспоминайте все, что хотели узнать об аллергии и пишите в комментариях под постом. А чтобы информация не пропала, я обещаю сделать по ответам Ольги отдельный пост под тегом #малышибезаллергии.

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

8. «На мой взгляд, самая привязчивая песня на свете — «Крошка моя» группы «Руки вверх». Частенько напеваю ее себе под нос»

9. «Я люблю кроссовки больше, чем каблуки»

10. «Я ненавижу один овощ — и это свекла»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх