Елизавета II разочарована поведением невесты принца Гарри на публике

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Какие только слухи не окружают 36-летнюю Меган Маркл и 33-летнего принца Гарри. Пока одни обсуждают информацию о том, что пара уже тайно обручилась, другие пытаются найти как можно больше фактов, порочащих американскую актрису, задумавшую женить на себе представителя британской монаршей семьи. На днях западные журналисты заговорили о том, что королева Елизавета II недовольна тем, как ведет себя на публике избранница ее внука.

Почти ни у кого не осталось сомнений в том, что в обозримом будущем Меган Маркл станет законной супругой принца Гарри. Влюбленные начали встречаться год назад, но уже доказали всему миру, что у них все очень серьезно. Не так давно звезда сериала «Форс-мажоры» открыто рассказала об отношениях с титулованным бойфрендом в интервью Vanity Fair.

Многие поклонники актрисы пришли к выводу, что без одобрения дворца такая публикация вряд ли увидела бы свет.

И вот совсем недавно Меган и Гарри впервые официально появились вместе на публике. Это произошло в конце сентября в рамках спортивных соревнований «Игры непобежденных» в Торонто.

Фанаты рыжеволосого принца были в восторге от того, насколько гармонично он смотрится со своей девушкой. Однако не у всех дебютный выход в свет пары вызвал схожие чувства.

Поговаривают, что бабушка Гарри, королева Елизавета II, была очень разочарована тем, как повела себя потенциальная невестка.

«Королеве совсем не понравился наряд Меган. Согласитесь, что девушке принца не стоило появляться на публике в рубашке мужского кроя, джинсах с прорезями на коленях и с безразмерной сумкой»,

— сообщил американскому изданию OK! источник, якобы вхожий в круг общения королевской семьи.

Инсайдер также добавил, что правительница Великобритании потребовала от внука, чтобы впредь он и его возлюбленная не держались за руки во время выходов в свет и соблюдали королевский этикет, как это делают принц Уильям и Кейт Миддлтон.

«Чтобы стать частью монаршей семьи, Меган нужно пересмотреть свое поведение. К счастью, Елизавета II готова оказать мисс Маркл в этом всю необходимую помощь»,

— поделился с репортерами аноним. Отметим, что официальные представители британской королевской семьи на эту информацию никак не отреагировали.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх