Ивана Трамп в ярости от комментария Мелании и ждет извинений

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SEBASTIEN NOGIER / EPA

Не так давно 68-летняя Ивана Трамп в интервью назвала себя первой леди и заявила, что в любой момент может позвонить президенту в Белый дом, но не делает этого из-за его нынешней супруги. Мелания отреагировала на высказывание бизнесвумен. Однако первой жене Дональда ответ, видимо, не понравился.

10 октября в СМИ разгорелся настоящий скандал из-за высказывания Иваны Трамп, которая заявила, что

может в любой момент позвонить своему бывшему мужу Дональду в Белый дом, но не хочет стать причиной его конфликта с нынешней супругой.

«Не хочу вызывать ревность или что-то в этом роде. Я же первая жена Трампа, верно? Первая леди». На это высказывание очень скоро отреагировала Мелания.

«Миссис Трамп сделала Белый дом домом для Бэррона и президента. Ей нравится жить в Вашингтоне и исполнять обязанности первой леди США. Она планирует использовать свой статус для помощи детям, а не для продажи книг», — заявила пресс-секретарь Стефани Гришам.

Журналисты зарубежного портала Radar Online выяснили, что Ивана, увидев комментарий представителя Мелании, пришла в ярость.

«Ивана пошутила во время ток-шоу, а ее высказывание не стоило того, чтобы так на него реагировать», — сообщил изданию анонимный источник.

По словам инсайдера, первая жена позвонила Дональду и требовала, чтобы он заставил Меланию извиниться перед ней. Ивана считает, что не заслуживает к себе такого неуважительного отношения.

Первая леди США Мелания Трамп в молодости:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх