Кейт Миддлтон и принц Уильям сообщили предполагаемую дату рождения третьего ребенка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA/AP/Reuters/Scanpix sweeden

С самого начала сентября британские СМИ активно обсуждают третью беременность 35-летней Кейт Миддлтон. На днях на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter появилась информация о том, когда именно будущий малыш появится на свет.

Слухи о третьей беременности Кейт Миддлтон ходили в зарубежной прессе все лето, но оставались лишь слухами. Однако 4 сентября радостные новости о пополнении в королевской семье пришли прямо из Кенсингтонского дворца.

После этого СМИ начали еще активнее следить за герцогиней Кембриджской и ее мужем принцем Уильямом, ожидая, когда же они объявят предполагаемую дату счастливого события.

Вечером 17 сентября на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter было опубликовано следующее сообщение:

«Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Кембриджские рады подтвердить, что их третий ребенок родится в апреле».

Будущий малыш появится на свет за месяц до того, как Шарлотте исполнится три года, и за три месяца до пятилетнего юбилея принца Джорджа. Остается неизвестным, где будет рожать Кейт.

Ранее в прессе сообщалось, что из-за повышенного внимания герцогиня Кембриджаская подумывает о домашних родах.

Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после известия о третьей беременности:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх