Фитнес-модели рассказали, как променяли секс на идеальные тела

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Эти спортсменки могут поднимать тяжести и выполнять круговые тренировки на протяжении нескольких часов, оттачивая до совершенства свое тело. Единственное, в чем эти девушки не сильны – это их собственная спальня. Оказывается, изнурительные занятия спортом негативно повлияли на их сексуальное желание, из-за чего у американок пропал интерес к занятиям любовью.

Недавно Университет Северной Каролины провел исследование, целью которого было выявить связь между частотой занятий сексом и походами в спортзал.

Выяснилось, что чрезмерное увлечение физическими нагрузками вредит интимной жизни. Все потому, что в результате начинает хуже работать гипофиз, который отвечает за нормальный уровень тестостерона и эстрогена.

Эти гормоны и отвечают за половое влечение. Чем ниже уровень, тем хуже тяга к сексу.

Женщинам, кроме того, необходима достаточная жировая прослойка для нормального функционирования репродуктивной системы. Слишком много упражнений и слишком мало жира могут привести к нежеланию заниматься любовью.

В исследовании приняли участие несколько сотен женщин, в том числе и эти спортсменки, выступающие в фитнес-соревнованиях. Они откровенно рассказали журналистам, к чему привела их страсть к спорту.

Стейси Бойс
Стейси Бойс Фото: Instagram.com

Никки Харви боится, что «нулевое желание» оттолкнет ее парня Джордана Берджесса, который является еще и ее личным тренером. Когда они встретились, она была на несколько размеров больше, курила и пила.

За три года девушка полностью изменила свой образ жизни и преобразилась. Они с Джорданом не занимались любовью больше двух месяцев, чем парень крайне недоволен.

Никки надеется, что любимый будет с ней и без секса.

Никки Харви
Никки Харви Фото: Instagram.com
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх