У Анны Семенович появился новый возлюбленный-миллионер

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/ann_semenovich

37-летняя Анна Семенович предпочитает не раскрывать подробности своей личной жизни. Однако на днях журналистам удалось выяснить, что певица уже давно не одна. По информации СМИ, ее сердце удалось завоевать греческому бизнесмену, который преподнес артистке шикарный подарок стоимостью почти в миллион евро.

В своем Instagram популярная российская певица Анна Семенович делится с фолловерами разными мыслями и умозаключениями, рассказывает о подробностях своей работы, а также сообщает о самых разных путешествиях. Однако за все это время в микроблоге певицы можно найти лишь намеки на то, что сейчас происходит в ее личной жизни.

Интернет-пользователи пришли к выводу, что ее сердце несвободно, но сама артистка старается не комментировать догадки подписчиков.

Однако журналистам портала StarHit удалось разузнать, кому удалось получить расположение Анны.

Таинственным возлюбленным певицы оказался греческий бизнесмен Стефанас. «Сначала в моем номере каждый день стали появляться шикарные букеты роз», — вспомнила Семенович.

Она даже не ожидала, что анонимный поклонник решится себя рассекретить. Однако он пригласил ее на свидание в ресторан, а через день они уже вместе путешествовали на яхте бизнесмена.

Ради своей возлюбленной Стефанас забронировал люкс в одной из лучших гостиниц Афин на ближайшие 50 лет. Это обошлось ему почти в миллион евро.

Сотрудник отеля, в котором отдыхала Семенович, рассказал, что ухаживания бизнесмена разозлили другого воздыхателя Анны, который уже несколько лет добивается ее расположения. «Мужчины подрались. Мне с коллегами пришлось их разнимать.

Анна ушла из бара в компании господина Стефанаса, они провели вместе еще несколько дней. А второй джентльмен покинул нас на следующее утро»,

— вспомнил Алексей.

Журналистам также стало известно, что курортным романом дело не ограничилось. Анна продолжает принимать роскошные подарки от Стефанаса, а он планирует посетить Москву, чтобы встретиться с возлюбленной.

Как-то особенно захотелось лета ☀️️ Понежиться на пляже с любимой книгой и коктейлем, почему лето так быстро пролетает? Не успеем оглянуться, и будем друг друга поздравлять с Новым годом ? Хорошо есть летние фотки, которые греют душу и круто когда есть , что вспомнить ????Немного тепла вам в ленту !!! Ничего перезимуем ????❤️ #летомаленькаяжизнь #скороскороновыйгод #сказочноебали #юморавамвленту #хорошийдень #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Анна Семенович (@ann_semenovich) on

Подробнее читайте здесь >>>

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх