Это женщина?! «Королева качалки» шокирует мир нереальным телом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nataliya.amazonka

25-летняя Наталья Кузнецова профессионально занимается бодибилдингом и пауэрлифтингом. Девушка так увлеклась активными тренировками с тяжелыми весами, что превратила свое некогда хрупкое тело в груду стальных мышц. Однако далеко не все считают, что спорт сделал Наталью привлекательной.

«Иметь красивое спортивное тело — всегда приятно. Это, наверное, как ездить на мощном автомобиле», — считает чемпионка мира по жиму лежа и мастер спорта международного класса Наталья Кузнецова.

Девушка весит 90 килограммов при росте 168 сантиметров. При этом у нее нет ни грамма лишнего жира, но она и дальше собирается доводить свою фигуру до совершенства.

«Сделала пластику груди, потому что женскую грудь нельзя накачать. Женщины, которые пытаются, обречены на неудачу. То есть бюст сам по себе будет уменьшаться, это жировая ткань», — рассказала в одном из интервью Кузнецова.

Чтобы добиться такой впечатляющей формы,

спортсменка ежедневно тренируется по несколько часов в день, правильно питается, а вместо приправ добавляет в пищу протеин и аминокислоты. Впрочем, девушка признается, что принимает и гормоны.

Вместе с сотней комплиментов Наталья регулярно получает и критические замечания в свой адрес. Под ее фотографиями в Instagram каждый день ведутся баталии между поклонниками спортсменки и хейтерами. А вам нравится фигура Кузнецовой?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх