Богатейшая женщина Латвии вышла замуж за российского миллионера

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Латвийская бизнесвумен Бенита Садауска, которой принадлежит компания Domenikss (официальный представитель Mercedes Benz в Латвии), связала себя узами брака с российским миллинером в области инвестиций Виталием Даниленко, пишет Kas Jauns.

Напомним, прошло уже двадцать лет со дня трагической гибели в автокатастрофе мужа Бениты - предпринимателя Адольфа Садаускиса.

На протяжении всех этих лет Садауска считалась одной из самых завидных невест в Латвии, расположения которой мечтали добиться многие достойные мужчины, но она все не решалась на новый брак.

Виталий и Бенита познакомились в конце 2016-го в Индии, а 5 ноября этого года пара обвенчалась в Сергиевом Посаде (Россия).

О новоиспеченном супруге одной из самых обеспеченных женщин Латвии в Сети нет практически никакой информации и даже фото. Однако

этим летом Бенита и Виталий, которые состоят в отношениях около года, стали вместе выходить в свет и были замечены на различных мероприятиях в Юрмале, в том числе и на фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву».

Где их и запечатлел наш фотограф. Ну как вам пара?

Фото: Янис Шкапарс/TVNET
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх