«Деточку» из известной рекламы сока помните? Красавицей выросла!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/id426224600

В нулевых Диана Шпак прославилась на всю Россию благодаря роли бойкой любительницы сока, которую сыграла в одном из рекламных роликов. Многие зрители до сих пор помнят ее коронную фразу: «А ты налей и отойди». С тех пор прошло больше 10 лет, и забавная малышка превратилась в очаровательную девушку.

В 2000-е годы рекламные ролики сока «Моя семья» были очень популярны: забавную «деточку», которую сыграла Диана Шпак, знали все. Эта роль сделала 9-летнюю девочку знаменитой.

Несколько лет Диана снималась в кино и сериалах, но затем она решила завершить карьеру актрисы. Девушка, которая уже много лет живет в Лос-Анджелесе, стала писателем.

Диана не только пишет книги, но и изучает режиссуру. Не удивительно, что времени на социальные сети у нее не остается.

Однако иногда фан-клуб знаменитости выкладывает в Сеть ее фотографии. Интернет-пользователи считают, что Шпак выросла настоящей красавицей. Многие поклонники уверены, что девушка могла бы стать моделью и составить конкуренцию звездам подиума.

Фото: vk.com/id426224600
Фото: vk.com/id426224600

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх